top of page

Directorio de Personal

Administración
Administration

Administración

Equipo administrativo 2021.png
Tiro en la cabeza de Tracey Crawford

Tracey Crawford, CTRS, CPRP

Director Ejecutivo, NWSRA

Presidente, SLSF

tcrawford@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 251

Darleen Negrillo 2020

Darleen Negrillo, MHRM, CPRP, PHR

Superintendente de Servicios Administrativos

dnegrillo@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 260

Foto de Andrea Griffin

Andrea Griffin, CTRS, CPRP, CPE, CIA

Superintendente de Recreación

agriffin@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 235

CajaGris.png

Por determinar

Superintendente de Finanzas

Foto de Rachel Hubsch

Rachel Hubsch, CTRS, CPRP

Superintendente de Recreación

rachelh@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 231

IMG_0318.png

Tom Draper

Superintendente de Marketing y Comunicaciones

tdraper@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 263

Jessica Vasalos

Jessica Vasalos

Gerente administrativo

jvasalos@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 265

Managers

Gerentes

Sitio web de Courtney Fecske.jpg

Courtney Fecske, doctorado, CTRS

Gerente de Clubes Sociales, Deportivos y de Recreación Especial

cfecske@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 249

Victoria González

Victoria González, CTRS, CPRP, CPE, CIA

Gerente de Inclusión

victoriag@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 237

KateM.jpg

Kate Moran, CTRS, QIDP, DSP

Gerente de Recreación Especial, Campamentos Diurnos

kmoran@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 274

Jordan Ross.JPG

Jordan Ross, CTRS, CIA

Gerente de Servicios de Soporte

jross@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 230

Lugar Katrina

Katrina Wiegand, CTRS, CPRP, CPE, QIDP

Gerente de Servicios Colaborativos

katrinaw @nwsra.org

847-392-2848, extensión. 259

Danielle Olsen.jpg

Danielle Olson, CTRS, DSP, QIDP

Gerente de Servicios Colaborativos

danielleo@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 238

Personal y participante de la NWSRA
Coordinators

Coordinadores

Personal y participante de la NWSRA
Miembros del personal de la NWSRA
Sitio web de Sam Tabert.jpg

stabert@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 243

Samantha Tabert 

Coordinadora de Inclusión

Andi Marfilius.JPG

amarfilius@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 228

Andi Marfilius, CTRS

Coordinadora de Inclusión

Sitio web de Logan Drill.jpg

ldrill@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 239

Taladro Logan, CTRS, QIDP

Coordinador de Colaboraciones (PURSUIT Mount Prospect)

Cassie Lexa_editado.png

clexa@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 266

Cassie Lexa

Coordinadora de Colaboraciones (PURSUIT Buffalo Grove)

Amy Díaz Editado.png

adiaz@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 264

Amy Díaz, aPHR/MSW

Coordinador de Reclutamiento

Sitio web de Eric.jpg

eengleson@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 242

Eric Engleson

Coordinador de programa

CajaGris.png

marketing@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 232

Daniel Córdoba

Coordinadora de Comunicaciones Gráficas

GreyBox.png

rebeccal@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 254

Rebeca Lizalde

Coordinadora de Colaboraciones (PURSUIT Hanover Park)

CajaGris.png

847-392-2848

Por determinar

Coordinadora de Inclusión

Sitio web de Ethen.jpg

ethenf@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 261

Ethen Frierson, CPRP

Coordinador de Servicios de Apoyo

Sitio web de Courtney Risinger.jpg

crisinger@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 236

Courtney Risinger

Coordinadora de Colaboraciones (PURSUIT Wheeling)

Kaila Robinson_editado.jpg

kailar@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 225

Kaila Robinson, CPRP, DSP, QIDP

Coordinador de Colaboraciones (PURSUIT Hoffman Estates)

Josh%20Ruston_edited.jpg

joshr@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 241

Josh Ruston

Coordinador de Operaciones

Captura de pantalla 2022-04-14 a las 13.07.49.png

jtanski@nwsra.org

847-392-2848, extensión 276

Jessica Tanski, CTRS, QIDP

Coordinadora de Colaboraciones (PURSUIT Rolling Meadows)

Program Specialists

Especialistas en recreación

Sitio web de Lexi Brandlin.jpg

abrandlin@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 268

Lexi Brandlin

Especialista en Recreación

Sitio web de Danielle Cassel.jpg

dcassel@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 248

Danielle Cassel

Especialista en Recreación

Sitio web de Kaylie Trescher.jpg

kteschner@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 258

Kaylie Teschner

Especialista en Recreación

Sitio web de Jillian Trentadue.jpg

jtrentadue@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 240

Jillian Trentadue

Especialista en Recreación

IMG_1412_editado.jpg

scsoka@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 299

Sydney Csoka, CTRS

Especialista en Recreación

3262-0-2.jpg

kzabat@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 226

kate zabat

Especialista en Recreación

Personal y participante de la NWSRA
Support Staff

Personal de apoyo

Personal de la oficina de NWSRA
michelle paraíso

michelle paraíso

Coordinador de la Oficina de Registro

mparadise@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 222

3236-0-2.jpg

Tricia Snell

Registrador

tsnell@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 235

895-1-2.jpg

Kelly Suchodolski

Recepcionista

ksuchodolski@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 221

Special Leisure Services Foundation

Fundación de Servicios Especiales de Ocio (SLSF)

Anne Kiwala.jpg

Anne Kiwala

Superintendente de Desarrollo

akiwala@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 244

Liz Collins

Liz Thomas, CPRP, QIDP, DSP, CPE

Gerente de Fundación

lizt@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 227

Megan O'Brien

Megan O'Brien

Coordinadora de Eventos

megano@nwsra.org

847-392-2848, extensión. 267

bottom of page
© ConveyThis.com